Как сделать временную регистрацию?

Специальная акция

Требуемые документы:

- паспорта гражданина РФ;

Цена услуг:

от 5 000рублей - 1 человек (3 месяца)

Бесплатнодети до 18 лет

Обращайтесь и получите легальную регистрацию за короткий срок по приемлемой цене.

Тел.

регистрация в Златоусте

Три причины, почему выбирают прописку у нас

Гарантия надежности. Мы ведем деятельность уже очень давно и имеем юридические соглашения с более чем 520 хозяевами домов в различных районах. Наша организация делает все всегда в рамках закона. Мы оформляем договор с каждым кто к нам обратился, декларируя гарантии легитимности регистрации и защищаем наших контрагентов от нечестных хозяев квартир.

Мы сберегаем ваше драгоценное время. Сотрудничая с нами Вам не придется самостоятельно разыскивать честных владельцев недвижимости, которые смогут зарегистрировать Вас у себя, а так же заполнять сопутствующие документы и очень долго стоять в очередях.

Выгодные цены. Цена услуг по получению настоящей прописки у нас ниже на 20% по сравнению с другими конкурентами. Важный момент: при регистрации родителей, их дети прописываются бесплатно! Так же Вас ждут особенные скидки если Вы наш постоянный контрагент.

Как с нами работать?

Этапы получения регистрации по месту пребывания:

1. Вы связываетесь с нашим менеджером и оставляете запрос.
Заявки на оформление регистрации принимаются только по электронной почте! Телефон и мессенджер указанный на сайте предназначен только для уточнения деталей. Учитывая особенности нашей работы и плотной загруженности, наши специалисты не всегда могут сразу ответить Вам по телефону.

2. Ваш запрос обрабатывается. Уточняем необходимые моменты.
Наш сотрудник проверит возможность оформления в том или ином микрорайоне, рассмотрит различные варианты и ответит вам, обозначит сроки, озвучит окончательную стоимость услуг , а так же нужный список документов для оформления регистрации.

3. Оформляем договор и мы подаем документы на оформление.
После получения от вас требуемых документов для регистрации, мы заключаем договор и приступаем к процедуре оформления прописки.

4. После оплаты наших услуг Вы получаете бланк регистрации.
Мы получаем расчет за услугу и вручаем вам свидетельство о регистрации на руки. Обращаем ваше внимание: при заказе штампа в паспорт потребуется согласовать с нашим специалистом время выезда в ОМВД!

F.A.Q.

1. Как много времени потребуется для оформления документов? Процесс регистрации длится 1-3 рабочих дня. В редких случаях, это время, может немного расширятся из-за официальных праздничных или выходных дней. Надеемся вы понимаете, мы не можем прописать Вас когда ФМС закрыт.

2. Что нужно предоставить? Список необходимых документов будет различаться в зависимости , какая услуга Вам требуется: форма 3 или штамп в паспорт, а так же гражданином какой страны Вы являетесь. Подробнее Вы можете всегда уточнить у нашего специалиста по электронной почте при подаче запроса.

3. Нужна ли фотография для заказа регистрации по месту пребывания в Златоусте? Согласно закону для оформления временного учета фотография не потребуется.

4. Возможно ли зарегистрировать детей, если родители прописаны по другому адресу? В том случае если детям нет 14 лет, то по законодательству их придется прописать как минимум, с 1-м из взрослых.

5. Что означает временная регистрация по Форме №3? Это специальный бланк утвержденной формы, допускаются некоторые различия для разных отделов МВД. Этот документ подтверждается красной печатью паспортной службы России. В нем так же присутствуют паспортные данные человека, период и место регистрации, а так же орган его выдавший.

6. Пройдет ли временная регистрация (форма №3) для зачисления детей в детский садик? Конечно. Редко хитрые главы школьных учреждений, не хотят брать ребенка на основании временной регистрации, но их отказы абсолютно не правомерны. В этом случае всего лишь стоит напомнить им об этом и такой темы уже не возникнет !

7. Взимаете ли Вы оплату заранее за свои услуги? Нет, при заказе формы 3 мы оказываем доверие нашим клиентам, в отличие от недобросовестных конкурентов приступаем к процессу без предоплаты. Оплата за наши услуги производится, только после завершения всех мероприятий - по факту готовности прописки.

8. Как можно проверить подлинность вашей регистрации? Если, вдруг у детского сада или кого-то еще появятся сомнения в легальности прописки, они всегда смогут сверить данные в соответствующих структурах государственных органов.

9. Может ли так случится, что посторонние скопируют мои паспортные данные в мошеннических целях? Нет, это совершенно исключено. Мы никогда не предоставляем персональные сведения никому!

10. Мой паспорт просрочен. Получится ли по нему оформить форму 3? Нет, оформить прописку по такому документу по закону нельзя, необходимо заменить его.

11. Если я сделаю форму 3, могу ли получить займ? Без проблем, как только у Вас будут свидетельства по форме 3, то Вы сразу можете воспользоваться кредитными программами от финансовых организаций.

12. Что будет за отсутствие прописки? Помимо трудностей с трудоустройством, отсутствие возможности получить пособие или записать ребенка в школу и.т.п. так же, Вы должны понимать, что без прописки Вас всегда может остановить полиция и отвезти в отделение, если Вы не встаете на миграционный учет более 90 дней.

Страница обновлена 02.07.2024